Статьи

Правила обслуживания клиента Правила обслуживания клиента

Руководители одних стартапов не придают значения рекламе, других ‒ не вкладываются в запланированный бюджет. Однако большинство организаций «прогорают» из-за неумения правильно общаться с клиентами.

Служба доставки для интернет-магазинов Служба доставки для интернет-магазинов

Как выбрать лучшего подрядчика среди такого огромного количества предложений? Представители интернет-магазин в один голос твердят, что им сложно определиться, поскольку все службы кажутся одинаковыми.

Как правильно выбрать курьерскую службу? Как правильно выбрать курьерскую службу?

При отправке документов и корреспонденции необходимо выбрать из множества курьерских компаний ту, которая станет вашим постоянным партнером.

Как правильно выбрать транспортную компанию Как правильно выбрать транспортную компанию

Какого поставщика лучше выбрать? Это зависит от целей, которые преследует клиент транспортной компании.

История курьерской службы История курьерской службы

История развития доставки была длительной и разнообразной. За счет отличных дорог и отлаженной работы курьерских служб управлять территориями было намного проще, чем и пользовались в Древней цивилизации инков.

Курьерская доставка — кому доверить? Курьерская доставка — кому доверить?

Быстро и качественно доставить документы вам поможет курьерская доставка в Челябинске, при помощи которой можно, не отрываясь от своих дел, переправлять из одной точки города в другую важные бумажные носители, не беспокоясь об их сохранности и скорости доставки.